логотипчик
8 987 230 17 13
8 843 202 42 03
Звоните в любой день с 09.00 до 22.00

Автобус Казань-Нижний Новгород-Казань

Компания "Вам автобус" осуществляет регулярные перевозки пассажиров по маршруту Казань-Нижний Новгород-Казань на новых и комфортабельных автобусах
MERCEDES-BENZ SPRINTER.

Расписание маршрута

Из Казани в Нижний Новгород

Каждый день - в 12.00

Каждый день - в 17.30

Каждый день - в 22.30


По городам:

Казань - 22.30

Зеленодольск - 23.30

Волжск - 24.00

Чебоксары - 02.00

Воротынец - 04.00

Лысково - 05.00

Кстово - 06.00

Нижний Новгород - 07.00

Из Нижнего Новгорода в Казань

Из Нижнего Новгорода в Казань регулярных рейсов пока нет. Следите за обновлениями в расписании.

Карта маршрута

Цены на билеты

Город отправления Город прибытия Цена без дисконтной карты Цена по дисконтной карте
Казань Нижний Новгород 1 000 руб. 900 руб.
Нижний Новгород Казань 1000 руб. 900 руб.

По многочисленным просьбам наших Пассажиров мы ввели дополнительную форму оплаты билетов через наш сайт с помощью пластиковых карт и электронного кошелька Яндекс. Теперь купить билет проще простого и сделать это можно не вставая с дивана. Попробуйте и Вы!

Ваш номер телефона:
Мы перезвоним Вам по указанному номеру и сообщим всю информацию


Сумма (руб.):
Стоимость билета. Например: 1000


Ф.И.О.:
Ваша Фамилия, Имя, Отчество


Содержание заказа:
Напишите пожалуйста: сколько мест Вам нужно, откуда выезжаете, куда и в какой день.
Например: одно место Нижний Новгород-Казань на 23 февраля



Способ оплаты:

Со счета в Яндекс.Деньгах (яндекс кошелек)

С банковской карты



Все платежи за билеты осуществляются на специализированной площадке Яндекс.Деньги и БЕЗОПАСНЫ. За каждый платеж направляется КВИТАНЦИЯ на указанный Вами адрес электронной почты.

Купить билет на автобус в Казани можно в нашем офисе продаж по адресу ул. Чернышевского, д. 36а. Офис находится в здании Транспортно-пересадочного терминала ж/д вокзала на втором этаже в большом зале ожидания, справа от интерактивной карты города Казани. Транспортно-пересадочный терминал ж/д вокзала
билетная касса на ж/д вокзале

Места посадки и высадки

В Казани

ул. Саид Галеева, д. 4
(у Мак Дональдса)

встречаемся у мак дональдса
В Нижнем Новгороде

ул. Гагарина, 29 (парковка у Дворца спорта профсоюзов)

встречаемся у мак дональдса

Поедете???

Тогда звоните и бронируйте место.

8 987 230 17 13
8 843 202 42 03

Звоните в любой день с 09.00 до 22.00
Заполните все поля формы и нажмите кнопку "Отправить". Наши специалисты оперативно перезвонят Вам.



Вам понравилась поездка?

Тогда порекомендуйте нас своим друзьям и родственникам. Поделитесь ссылкой на сайт в своей странице в социальных сетях. Спасибо!


Наши автобусы


Преимущества:
  • Наши водители тщательно готовятся к поездке - БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.

  • Для проезда в наших автобусах можно предъявить ЛЮБОЙ ДОКУМЕНТ удостоверяющий личность: студенческий билет, водительское удостоверение, пенсионный, паспорт и т.д.

  • В наших автобусах большое багажное отделение - Вы можете взять в поездку БОЛЬШОЙ БАГАЖ.

  • Вы можете взять с собой в поездку небольшое ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ - кошку, собаку, попугая и т.д.

  • Наши автобусы делают остановки каждые 2-3 часа возле кафе с туалетами - Вы также сможете ПОКУРИТЬ на свежем воздухе и размяться.

  • В каждом автобусе предусмотрено КРЕСЛО С ОТКИДЫВАЮЩЕЙСЯ СПИНКОЙ - таким образом, Вы легко сможете вздремнуть в удобной позе.

  • Во всех автомобилях установлены надежные КЛИМАТ-СИСТЕМЫ.

Отзывы пассажиров

Екатерина

Частенько еду на этом автобусе в Нижний к дочке навестить внуков. Всем довольна. Дешевле чем на поезде и удобнее.



Михаил

Для меня главное цена - нормальнный ценник, поэтому и езжу автобусом.



Ирик

Меня всё устраивает - ничего менять не нужно.